Главная » Новости » Пятая победа подряд: "Автомобилист" разгромил "Ладу" на своем льду

Пятая победа подряд: "Автомобилист" разгромил "Ладу" на своем льду

Сегодня в Екатеринбурге хоккейный клуб "Автомобилист" обыграл тольяттинскую "Ладу" со счетом 4:1. Это уже пятая победа подряд.

Первый гол забил финн Эло Ээро из свердловской команды на семнадцатой минуте. На 28-й минуте тольяттинец Семен Валуйский сравнял счёт.

На 37-й минуте "Автомобилист" получил преимущество – Эло Ээро забил вторую шайбу. Еще по одной заброшенной шайбе на счету Алексея Василевского (41:24) и Анатолия Голышева (57:04).

Как ранее писал Е1.RU, перед матчем с "Ладой" болельщики "Автомобилиста" устроили автопробег по Екатеринбургу. На автопробег вместе с болельщиками отправился и талисман клуба – Лось. Он высунулся из окна одного из автомобилей и как мог развлекал прохожих. Акция получилась самой массовой на сегодняшний день – по улицам города проехало более 30 машин.

Напомним, 4 сентября свердловчане разгромили казанский "Ак Барс" со счетом 5:3, а 1 сентября наши хоккеисты обыграли в гостях "Салават Юлаев".

IP: 18.118.32.213