Главная » Новости » Защитник "Автомобилиста" на первых минутах матча в Магнитогорске врезался в борт и разбил стекло

В матче возникла пауза. На замену стекла ушло всего 5 минут. Сразу после ремонта площадки "Автомобилист" забросил ответную шайбу. Сейчас продолжается первый период. Счёт равный – 1:1.

Напомним, 18 февраля "Автомобилист" проиграл "Магнитке" последний матч регулярного чемпионата. Теперь у "Автомобилиста" впереди самые важные матчи сезона – в плей-офф. Первые две игры назначены на 22 и 24 февраля. По регламенту, каждый раунд Кубка Гагарина команды играют до четырёх побед. Домашние игры стартового раунда плей-офф "Автомобилист" проведёт 26 и 28 февраля.

IP: 3.147.65.65