Главная » Новости » "Уралочка" уступила московской команде "Динамо"

"Уралочка" уступила московской команде "Динамо"

Во второй партии уральские волейболистки продолжали проигрывать, но когда счёт был 10:14, героическими усилиями им удалось его сравнять, команды пошли вровень. К концу партии команды подошли со счётом 20:20, и тут "Уралочка" выиграла важнейшее очко – 22:21. А в последнем розыгрыше ошиблась Наталья Гончарова, атакуя в сетку.

В третьем сете "Уралочка" опять была вынуждена догонять: "Динамо" упорно опережал екатеринбургскую команду на два очка. В середине партии гостьи поставили блок Шинед Джек и получили стратегическое преимущество в четыре очка, которое сохранялось до конца партии – 14:17, 16:20, 18:23, 18:25.

После видеопросмотра, заказанного Николаем Карполем, "Уралочка-НТМК" в четвёртой партии выходит вперёд – 6:3. Впервые за игру догоняет "Динамо", но, потеряв преимущество, бело-голубые начали ошибаться: Яна Щербань и Наталья Гончарова атакуют в аут, Фе Гарай ошибается на приёме. Заканчивается сет одиночным блоком Ксении Ильченко против атаки Натальи Гончаровой.

В пятом сете "Уралочка" начинает лидировать, но Наталья Гончарова помогает "Динамо" сравнять счёт, а потом и выйти вперёд. Остановить её так и не удалось: всего за игру Гончарова набрала 40 очков.

IP: 18.227.228.95