Главная » Новости » "Реал" разгромил "Ювентус" и второй раз подряд выиграл Лигу чемпионов

"Реал" разгромил "Ювентус" и второй раз подряд выиграл Лигу чемпионов

Мадридский "Реал" со счетом 4:1 обыграл туринский "Ювентус" в Кардиффе

"Реал" стал первой командой, которой удалось выиграть футбольную Лигу чемпионов два раза подряд.

Дубль в составе "Реала" сделал Криштиану Роналду. Он с 12 голами признан лучшим бомбардиром турнира. Еще по мячу забили Каземиро и Марко Асенсио. "Ювентус" ответил "Реалу" одним голом, который забил Марио Манджукич.

В сезоне-2015/16 мадридский клуб по пенальти обыграл мадридский "Атлетико" в финале Лиги чемпионов в Милане. "Реал" завоевал 12-й трофей и является рекордсменом Лиги чемпионов (Кубка европейских чемпионов) по этому показателю.
IP: 18.188.108.54