Главная » Новости » Сборная России по футболу крупно победила венгров в Будапеште

Сборная России по футболу крупно победила венгров в Будапеште

Сборная России одержала крупную победу над сборной Венгрии в Будапеште. Товарищеский матч закончился со счётом 3:0.

На 20-й минуте первый гол забил Фёдор Смолов, на 40-й минуте мяч забил в собственные ворота нападающий сборной Венгрии Мартон Эппель, а на 89-й отличился Дмитрий Полоз, забив последний гол в этой игре.

Как отметил главный тренер сборной Станислав Черчесов, для игроков матч был нелёгким. Футболисты вышли на поле после тяжёлых тренировок и долго входили в игру, но в итоге заслуженно победили.

Матч был последним перед оглашением тренерским штабом сборной России окончательной заявки из 23 игроков на Кубок конфедераций – это должно произойти не позднее 7 июня. Ещё один матч перед Кубком конфедераций, который пройдёт в России с 17 июня по 2 июля, россияне проведут против команды Чили 9 июня в Москве. Уже завтра в Москве национальная сборная России продолжит подготовку к Кубку Конфедераций FIFA 2017. Подопечные Станислава Черчесова проведут занятие на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, где будут тренироваться вплоть до 9 июня.

IP: 18.227.228.95