Главная » Новости » Стрелок из Лесного завоевал бронзу на чемпионате России в Подмосковье

Стрелок из Лесного завоевал бронзу на чемпионате России в Подмосковье

27 июня в Подмосковье на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия проходили соревнования по стрельбе из винтовки из трёх положений на дистанции 50 метров. На них выступал стрелок из Лесного Владимир Масленников. Он уступил двум соперникам и с результатом 447,4 балла завоевал бронзовую медаль.

На первом месте в этих соревнованиях оказался серебряный призёр Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и чемпион Европы – 2015 Сергей Каменский. Он в финале набрал 458,9 очка. На втором месте оказался Денис Соколов (456,7 балла) из Ямало-Ненецкого автономного округа.

IP: 3.16.69.143