Главная » Новости » За две минуты до конца "Урал" упустил победу в матче с "Краснодаром"

За две минуты до конца "Урал" упустил победу в матче с "Краснодаром"

После досадного поражения от "Крыльев" Александр Тарханов решил заменить вратаря – место в рамке вместо начудившего Николая Заболотного занял Дмитрий Арапов. У последнего тоже были весьма неудачные матчи, но и плюсы у него тоже есть.

Первые минуты матча можно описать одним словом – сумбур – обе команды не могли наладить комбинационную игру. Хотя какие-то полуопасные моменты то у одних, то у других ворот возникали.

Но вот на 17-й минуте Ильин вывел на хорошую позицию Манучаряна. Удар со средней дистанции – штанга! Вратарь самую малость задел. Может, Эдгар уже близок к своей лучшей форме?

На 27-й минуте уже выручил Арапов: Вандерсон сильно пробил метров с десяти, но Дмитрий успел сложиться. В ответной атаке Ильин имел неплохой шанс, но предпочёл пробить – защитник накрыл.

Во второй половине тайма "Урал" неплохо действовал – появилась мысль, интересные пасы. Например, Ильин отлично скинул мяч Бикфалви. Мы с коллегой сделали ставки, кто первым забьёт – я был уверен, что "Урал". Но в итоге оказалось, что мы были оба правы – после прострела Димитрова мяч в ворота переправил Налдо. 1:0. Прекрасное окончание тайма.

IP: 3.144.77.71